В Грозном взорвалась «Газель», перевозившая задержанных: один погиб, пятеро ранены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2007 года

В Ленинском районе Грозного во вторник произошел взрыв. По предварительным данным, один сотрудник УФСИН по Чечне погиб, пятеро получили ранения, сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах республики.

По данным МВД Чечни, взорвалась автомашина «Газель», которая должна была перевозить задержанных. «При этом один сотрудник УФСИН РФ по Чечне погиб. Попредварительным данным, все пятеро пострадавших также сотрудники УФСИН»,- сказал собеседник. На месте происшествия работает оперативно-следственная бригада.

Отметим, это второй инцидент в Грозном за сутки. Утром в центре города двое неизвестных расстреляли милиционера полка управления вневедомственной охраны, сообщили во вторник утром в МВД республики. Задержать преступников по «горячим следам» не удалось.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Грозном взорвалась «Газель», перевозившая задержанных: один погиб, пятеро ранены», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.