В Грозном пройдет самый крупный в этом году рок-фестиваль в России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2005 года

Известные российские рок-музыканты и группы дали согласие принять участие в фестивале, который пройдет в Грозном 5 июля 2005 года. Об этом сообщил в понедельник «Интерфаксу» председатель правительства Чечни Сергей Абрамов.

Как заявил Абрамов, «фестиваль является первым на Северном Кавказе и станет самым крупным событием в музыкальной жизни России в этом году».

Шестичасовое музыкальное шоу будут сопровождать фейерверки. Для решения проблем технического обеспечения приглашены лучшие компании России. Согласие выступить в рок-фестивале уже дали группы «Би-2», «Ночные снайперы», «Нюанс», «Воскресенье», «Серьга», «Ва-банк», «ДДТ», Александр Кутиков и многие другие.

В рамках фестиваля будет снят фильм, который покажут по каналу «Россия». «Подготовка к рок-фестивалю идет полным ходом», - сказал Абрамов, отметив, что все расходы будут сделаны из внебюджетных фондов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Грозном пройдет самый крупный в этом году рок-фестиваль в России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.