В Грозном убиты два милиционера и местный житель

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2001 года

Три человека убиты и два тяжело ранены в результате разбойного нападения в ночь на пятницу на сотрудников Октябрьского районного отдела внутренних дел Грозного. Среди убитых два милиционера и житель Грозного. Тяжело ранены милиционер и местный житель.

Как сообщили «Интерфаксу» в управлении внутренних дел, нападение было совершено около полуночи в поселке имени Мичурина. Милиционеры охраняли отделение Пенсионного фонда.

Начальник Октябрьского РОВД по местному телеканалу заявил, что на месте преступления найдены гильзы от винтореза и автомата Калашникова калибра 5,45. По предварительным данным, преступники были в камуфлированной форме и не скрывали свои лица.

Возбуждено уголовное дело. Начато расследование. По сообщениям УВД, документация Пенсионного фонда и имущество остались нетронутыми.

Около месяца назад в этом же поселке был убит 80-летний старик, и тяжело ранена его престарелая супруга.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Грозном убиты два милиционера и местный житель», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.