В Грузии поговаривают о легализации марихуаны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2011 года

В Грузии собираются легализовать марихуану. Об этом написала грузинская газета "Версия". По сообщению газеты, инициатива легализации марихуаны принадлежит нескольким высокопоставленным чиновникам Грузии и в ближайшее время планируется открытие клубов, в которых можно будет курить марихуану.

Газета также приводит мнение врачей, выступающих против употребления наркотиков, в том числе и легких. По словам врача Нино Каландадзе, марихуана вызывает нарушение гормонального фона у мужчин и женское бесплодие. "Частое потребление марихуаны может вызвать рак легких, церебральную атрофию, обмороки, повреждение хромосом и шизофрению", - предупредила Каландадзе, сообщает Новости.ge.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Грузии поговаривают о легализации марихуаны», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.