В Гурьевском районе восьмилетний мальчик упал с третьего этажа недостроенного дома

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2020 года

В Гурьевском районе восьмилетний мальчик упал с третьего этажа недостроенного здания и получил тяжёлую травму головы. Об этом "Клопс" сообщили в УМВД по Калининградской области.

Несчастный случай произошёл 4 июня в пос. Малое Исаково между 16:00 и 18:30. Трое детей выкопали под забором яму и через неё пробрались на охраняемую территорию по ул. Гурьевской. Ребята поднялись на третий этаж недостроенного здания и перепрыгивали с одного балкона на другой. Один из мальчиков боялся высоты, и друзья положили доску, чтобы приятель смог переползти по ней. Дерево не выдержало веса школьника, ребёнок упал на землю и ударился головой.

Ребята позвали на помощь взрослых, пострадавшего госпитализировали в детскую областную больницу. Мальчику диагностировали очаговую травму головного мозга, он в реанимации. Полиция проводит по данному факту проверку, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

В мнистерстве здравоохранения Калининградской области "Клопс" сообщили, что ребёнок пока находится в реанимации, его состояние оценивается как тяжёлое.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.