В Гусе-Хрустальном выступят солисты из Большого театра и музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2018 года

В Гусе-Хрустальном в Музее Хрусталя имени Мальцовых 9 марта состоится концерт «Ты - моя мелодия», на который приглашены солисты из Большого театра и Московского академического театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, сообщает mkrf.ru.

В прорграмме концерта запланированы исполнения известных арий из классических оперетт и опер: «Кармен», «Самсон и Далила», «Иоланта», «Весёлая вдова» и прочие. На сцене Музея хрусталя выступят приглашённый солист (тенор) из Большого театра и театра «Геликон-опера» Георгий Гайвороновский, солистка (меццо-сопрано) из Большого театра и музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко Оксана Корниевская, а также солист (баритон) Краевого театра оперетты из Пятигорска и фольклорного ансамбля «Вертоградъ» Алексей Парфёнов.

Концертмейстер - Наталья Коршунова (фортепиано), лауреат всероссийских и международных конкурсов. Начало в 17.00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Гусе-Хрустальном выступят солисты из Большого театра и музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.