В ДТП на Восточной эстакаде пострадали пять человек, двое из них — дети
Внешний вид
17 июня 2021 года

На Восточной эстакаде столкнулись две легковушки, в аварии пострадали пять человек, двое из них — дети. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
ДТП произошло в четверг, 17 июня, в 10:30 на ул. Бакинской, 2б. 65-летний водитель автомобиля ЗАЗ Chance при повороте налево на зелёный сигнал светофора не уступил дорогу и столкнулся с Subaru под управлением 34-летнего автомобилиста. Вторая легковушка ехала прямо на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП водитель и четыре пассажира автомобиля ЗАЗ Chance (6, 10, 42 и 65 лет) получили травмы.
Источники
| Эта статья содержит материалы из статьи «В ДТП на Восточной эстакаде пострадали пять человек, двое из них — дети», опубликованной на сайте Klops.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 4.0 International (CC BY-SA 4.0). Автор: Анастасия Малышева |

