Перейти к содержанию

В ДТП на Днепропетровщине погибли четыре человека: столкнулись самосвал и Toyota

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2021 года

В Царичанском районе Днепропетровской области, вблизи села Могилев, произошло лобовое столкновение двух машин: грузового самосвала Ford Cargo 4142D и Toyota RAV4. В результате ДТП погибли четыре человека

Как передает RegioNews, об этом сообщили (Архивная копия от 29 мая 2021 на Wayback Machine)в ГСЧС Днепропетровской области.

Так, сообщается, что погибли двое мужчин 1961 и 1984 года рождения и две женщины 1992 и 1997 года рождения. Все они находились в автомобиле Toyota.

В то же время сообщается, что водитель грузовика не пострадал. Причина аварии пока неизвестна. Отмечается, что для извлечения тел из разбитого автомобиля были привлечены восемь спасателей.

Напомним, недавно в Одесской области в смертельное ДТП попала многодетная семья.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ДТП на Днепропетровщине погибли четыре человека: столкнулись самосвал и Toyota», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike не указана версия лицензии (CC BY-SA) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.