В ДТП на Ровенщине погиб известный закарпатский контрабандист «Доки»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2020 года

В ДТП погиб закарпатский контрабандист "Доки", который фигурировал в деле о частной границе

Об аварии сообщили в ГУ Нацполиции Ровенской области.

Сегодня, 11 апреля, около 06:40 на автодороге "Киев-Чоп", вблизи села Большая Омельяна, что на Ровенщине произошло смертельное ДТП.

45-летний водитель из Закарпатья не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением и на закругленном участке дороги въехал в отбойник и перевернулся в кювет. По данным местных изданий Закарпатья, погибшим оказался закарпатский контрабандист по прозвищу "Доки".

Аттила Горвата, по прозвищу "Доки", считают главным организатором аферы с частной границей. Состояние Доки заработал на малясе –наркотическом веществе на основе маковой соломки.

О ее контрабанде на Закарпатье группировки "Доки" договорился с венгерской ОПГ. Следовательно частный границу работал в обе стороны: в Венгрию – сигареты и нелегалы, а обратно – наркотик-маляс.

Напомним, в прошлой неделе в Черновцах убили криминального авторитета по кличке "Пача"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ДТП на Ровенщине погиб известный закарпатский контрабандист "Доки"», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.