В ДТП на юге Москвы столкнулись девять машин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2006 года

На юге Москвы в субботу утром произошло очередное крупное ДТП, сообщили РИА «Новости» в столичном управлении ГИБДД. «Около 10:00 мск у дома 51 на Каширском шоссе столкнулись девять автомобилей. В результате различные травмы получили шесть человек», - сказал представитель Госавтоинспекции.

По его словам, движение на этом участке шоссе было сильно затруднено. Как полагают в ГИБДД, причиной аварии стала скользкая от дождя дорога и превышение водителями безопасной скорости движения.

В ГИБДД напомнили, что за сегодняшний день это уже третья крупная автоавария в городе. Ранее около 04:00 мск на Таганской площади на выезде из тоннеля столкнулись две машины. Четыре человека при этом получили серьезные травмы и были доставлены в больницы города.

Спустя четыре часа около дома номер 34 по Батайскому проезду столкнулись четыре машины, в том числе маршрутное такси. В этой аварии пострадали семь человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ДТП на юге Москвы столкнулись девять машин», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.