В ДТП погиб DJ Dlee: в его внедорожник въехал Mercedes

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2009 года

В ночь на воскресенье в автокатастрофе погиб московский ди-джей Алексей Таганцев, известный как Dj Dlee.

ДТП произошло в 3:25 на 37 километре Минского шоссе, передает LIFE.RU. В Suzuki Grand Vitara, в котором он ехал по ночной трассе, врезался Mercedes, летевший по встречной. Машины столкнулись "лоб в лоб".

Водитель Mercedes сейчас находится в реанимации Одинцовской ЦРБ - в ДТП он получил закрытую черепно-мозговую травму. 34-летний Алексей Таганцев погиб мгновенно, на месте.

В декабре 2006 года вышел дебютный альбом Тимати "Black Star", в продюсировании которого принимал участие Таганцев. После выхода клипа "В клубе" со строчками "встречайте прямо из Москвы Тимати и ди-джей Dlee", Алексей стал популярным на всю страну.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ДТП погиб DJ Dlee: в его внедорожник въехал Mercedes», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.