В ДТП разбился глава района Челябинской области с семьей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2010 года

Глава Саткинского района Челябинской области Владимир Хлыста, его жена и двое детей были доставлены в больницу с тяжелыми травмами после того, как в иномарку чиновника врезался грузовик, выехавший на полосу встречного движения.

Авария произошла на трассе Москва-Челябинск в воскресенье в 17.30 на подъеме на перевал Уреньга. За рулем Renault Megane находился сын главы района, сообщает во вторник агентство РИА "Новости". На спуске с горного виража водитель грузовой машины ЗИЛ, груженой пиломатериалом, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в Renault.

Глава района и его сын были доставлены в городскую травматологическую больницу в Златоусте, жена и дочь - в реанимационное отделение больницы. У Хлысты перелом правой ноги и ранение левой ноги, а также множественные раны и ушибы. Ему сделаны две операции.

Сейчас состояние здоровья всех пострадавших остается удовлетворительным и не вызывает у медиков тревоги. Водитель грузовика в происшествии не пострадал. Обстоятельства ДТП выясняются.

Владимир Хлыста долгое время курировал в администрации Саткинского муниципального района Челябинской области экономические вопросы, занимал пост первого заместителя. На должность главы района избран в 2008 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ДТП разбился глава района Челябинской области с семьей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.