В Дагестане УАЗ с 9 людьми упал в пропасть: минимум трое погибших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2008 года

В Дагестане обрыва в горную реку упал автомобиль УАЗ, в котором находились 9 человек. Пока найдены тела троих погибших, двое спасены, судьба остальных не известна.

«В 18:30 по московскому времени водитель автомобиля УАЗ-452, в котором находились предположительно девять человек, в том числе один ребенок, не справился с управлением, и машина упала с обрыва в реку», - сообщили «Интерфаксу» в РОВД Цумадинского района Дагестана.

Подоспевшие к месту происшествия местные жители и сотрудники милиции сумели двух человек спасти. Позже были обнаружены тела трех погибших - мужчины, женщины и шестилетнего ребенка.

По словам представителя Цумадинского РОВД, в настоящее время продолжается поиск еще четверых человек, находившихся в автомобиле. К месту происшествия выдвинулось подразделение спасателей ГУ МЧС РФ по республике Дагестан, наряды ГАИ. Поиск оказавшихся на дне пропасти людей будет продолжен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Дагестане УАЗ с 9 людьми упал в пропасть: минимум трое погибших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.