В Дагестане боевики расстреляли пятерых охотников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2015 года

В Дагестане найдены тела пяти охотников, которых, вероятно, убили боевики. Трое из них были застрелены выстрелами в висок, сообщили ТАСС в правоохранительных органах.

ЧП произошло недалеко от села Хтун Сулейман-Стальского района. 18 сентября двое местных охотников обратились в районный отдел полиции с заявлением о пропаже в лесу своих товарищей.

«Вечером этого же дня были обнаружены тела трех из них. У всех мужчин были связаны руки, они были застрелены выстрелами в висок», - рассказал источник агентства. В ста метрах от места казни были найдены следы летней стоянки боевиков.

В субботу «немного дальше были найдены тела еще двух охотников». Их застрелили выстрелами в голову и грудь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Дагестане боевики расстреляли пятерых охотников», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.