В Дагестане вагон с военной техникой сошел с рельсов из-за коровы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2010 года

На железной дороге в Дагестане в понедельник произошло ЧП: грузовой состав, перевозивший военную технику, столкнулся с коровой. Как сообщает во вторник пресс-служба Южного регионального центра (ЮРЦ) МЧС России, в результате инцидента один вагон сошел с рельсов.

«Инцидент произошел накануне в 15:34 по московскому времени на перегоне Темиргое Кумторкалинского района Дагестана. С рельсов сошел головной вагон грузового состава, перевозившего военную технику. Поезд следовал из Махачкалы в сторону Астрахани. В его составе было 48 вагонов», - сообщили в ЮРЦ.

При этом в ведомстве отметили, что задержек поездов в результате инцидента не было, передает РИА «Новости».

«Причина схода с рельсов вагона - наезд на крупный рогатый скот», - отметил представитель пресс-службы. По его словам, к месту происшествия около 17:00 понедельника прибыл ремонтно-восстановительный поезд,

«Уже в 17:20 по московскому времени вагон поставлен на рельсы, а в 17:50 поезд начал движение», - добавили в МЧС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Дагестане вагон с военной техникой сошел с рельсов из-за коровы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.