В Дагестане в результате нападения боевиков нарушена связь с восемью газораспределительными станциями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2010 года

В Карабудахкенском районе Дагестана неизвестные преступники совершили вооруженное нападение на пункт оператора связи с газораспределительными станциями республики. В районе селения Какашура в Карабадахкенском районе Дагестана около десяти вооруженных мужчин в пять утра по местному времени в понедельник совершили нападение на пункт связи с газораспределительными станциями, сообщает «Интерфакс».

Бандиты, угрожая оружием, вывели из жилого помещения пункта связи оператора, его жену и ребенка, а затем вынесли оборудование, часть из которого расстреляли и взорвали. Боевики также сожгли дом оператора.

По данным правоохранительных органов Дагестана, неизвестные также обстреляли вышку одного из операторов сотовой связи, которая находилась рядом с пунктом оператора газоснабжения.

В результате нападения бандгруппы, которая повредила технологическое оборудование, нарушена связь с восемью газораспределительными станциями в Буйнакске, Карабудахкенте, Джингутае и еще в ряде территорий республики.

На место происшествия уже прибыли наряды милиции, также в район происшествия направлены специалисты-газовики, которым предстоит ликвидировать повреждение связи с ГРС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Дагестане в результате нападения боевиков нарушена связь с восемью газораспределительными станциями», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.