В Дагестане дважды избит корреспондент НТВ: сначала на дороге, потом в травмопункте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2011 года

Корреспондент Северо-Кавказского бюро телекомпании НТВ в Дагестане Омар Магомедов избит в пятницу вечером в Махачкале. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на телефонный рассказ самого журналиста.

По словам Магомедова, инцидент произошел около 20:00 в Махачкале на углу улиц Дзержинского и Коркмасова. «Я с шурином ехал в машине, когда на красный свет перед нашей машиной стали переходить трое парней. Я сделал им замечание, после чего началась словесная перепалка. Я вышел из автомобиля, завязалась драка. Ко мне на помощь подоспел родственник», - рассказал Магомедов. По его словам, в результате этого инцидента у него рассечена бровь, у шурина - щека.

«На этом конфликт не закончился. Когда мы приехали в травматологический центр Махачкалы, туда приехали эти же ребята с еще двоими парнями и снова напали на нас. В настоящее время у меня сломан нос... сотрясение мозга. Я уже общался с дознавателем. Заявление в милицию напишу завтра, сегодня слишком плохо себя чувствую», - отметил журналист.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Дагестане дважды избит корреспондент НТВ: сначала на дороге, потом в травмопункте», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.