В Дагестане застрелили футболиста молодежной команды «Анжи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 января 2015 года

Игрока футбольного клуба «Анжи-2» Гасана Магомедова (Архивная копия от 26 июня 2014 на Wayback Machine) убили в ночь на 3 января в Кумторкалинском районе Дагестана. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу МВД по Дагестану.

«Убийство было совершено около полуночи в поселке Новокули. По данным МВД, футболист «Анжи-2» был убит из огнестрельного оружия и скончался в больнице», - сказал представитель полиции.

В пресс-службе ФК «Анжи» факт убийства подтвердили.

«Убит 20-летний левый защитник команды Гасан Магомедов, - сообщил представитель клуба. - Это один из основных игроков, в сезоне он провел 16 матчей».

Команда «Анжи-2» выступает во втором дивизионе в зоне «Юг» чемпионата России.

Магомедов занимался футболом в Республиканской детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва с 2005 года, в «Анжи» - с 2012 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Дагестане застрелили футболиста молодежной команды «Анжи»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.