В Дагестане ликвидировали главаря «горного сектора» бандподполья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2016 года

В ходе контртеррористической операции в селе Анди Ботлихского района Дагестана ликвидированы четверо боевиков, в том числе главарь горного бандитского подполья Шамиль Гаджиев, находившийся в федеральном розыске. Об этом говорится в сообщении информационного центра Национального антитеррористического комитета России (НАК), передает «Интерфакс». Пострадавших среди гражданского населения и потерь среди сил правопорядка нет. Ведется следствие.

«Бандиты предварительно опознаны. Среди них - главарь «горногосектора» бандитского подполья Гаджиев Шамиль, 1992 г.р., который находился в федеральном розыске с 2014 года», - сказано в сообщении.

Здание, в котором укрылись террористы, было блокировано силами правопорядка. На предложение сдаться они открыли по силовикам огонь. Ответным огнем спецназ ФСБ России ликвидировал четверых боевиков, передает ТАСС. На месте столкновения обнаружены оружие и боеприпасы.

Ранее сообщалось, что в 5:30 утра 11 августа в селе Анди Ботлихского района Дагестана был введен режим КТО. На территории населенного пункта были заблокированы несколько домов с бандитами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Дагестане ликвидировали главаря «горного сектора» бандподполья», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.