В Дагестане обнаружен автомобиль с тремя обгоревшими телами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2009 года

В Карабудахкентском районе Дагестана обнаружен автомобиль с тремя обгоревшими человеческими телами, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя правоохранительных органов района.

По его словам, автомобиль ВАЗ-21099 с тремя обгоревшими телами был обнаружен в среду около 23:00 по московскому времени. Личности погибших пока не установлены. Был ли автомобиль также обгоревшим, не сообщается.

Район происшествия оцеплен, идет проверка местности и машины. «Завтра утром тела будут отправлены на экспертизу», - добавил представитель правоохранительных органов.

Напомним, 23 августа в Каякентском районе Дагестана взорвалась и сгорела машина «Жигули», погибли два человека. Правоохранительные органы тогда назвали погибших ваххабитами, однако на основании каких данных был сделан такой вывод, не уточнялось.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Дагестане обнаружен автомобиль с тремя обгоревшими телами», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.