В Дагестане появилась штрафстоянка для коров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2020 года

В Дагестане заработала штрафстоянка, предназначенная для коров, за которыми не усмотрели хозяева. Об этом сообщает «Газета.ру».

На стоянку помещают коров, которые замечены на газонах или мешают движению автомобилей. У хозяев есть возможность забрать животное со штрафстоянки при условии, что они заплатят штраф в размере двух тысяч рублей.

По словам сотрудника администрации города Буйнакска Ибрагима Муртазалиева, есть исключения, когда коров отдают без штрафа. Если корова во второй раз оказалась на штрафстоянке, владелец будет вынужден заплатить пять тысяч рублей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Дагестане появилась штрафстоянка для коров», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.