В Дагестане столкнулись два пассажирских автобуса: погибли трое, ранены четверо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2009 года

В Дагестане в результате ДТП с участием пассажирских автобусов три человека погибли, четверо ранены.

Все погибшие и пострадавшие - пассажиры микроавтобуса «Мерседес», который столкнулся с рейсовым автобусом «Неоплан», передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Южный региональный центр МЧС РФ.

В то же время по данным агентства «Интерфакс», пострадали только два человека: водитель «Неоплана» и пассажирка «Мерседеса». «Водитель пассажирского автобуса от госпитализации отказался, медпомощь ему оказана на месте, пострадавшая женщина госпитализирована в Тарумовскую районную больницу», - рассказал собеседник этого агентства.

В свою очередь в пресс-службе южного регионального центра МЧС России «Интерфаксу» сообщили, что в автобусе «Неоплан» находились 30 человек, в том числе двое детей.

«Возгорания автобуса не было. На месте ДТП работают два пожарных расчета, а также два расчета спасателей из Дагестанского и Кизлярского ПСО», - сказал представитель пресс-сдужбы ЮРЦ МЧС РФ.

По его словам, был остановлен проходящий автобус, на который пересадили пассажиров, попавших в ДТП, на нем их отправили к местам назначения.

ДТП произошло около 23:00 по московскому времени в понедельник, 9 ноября, в 240 км севернее Махачкалы на федеральной трассе «Кавказ» на территории Тарумовского района республики.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Дагестане столкнулись два пассажирских автобуса: погибли трое, ранены четверо», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.