В Дагестане чемпион по рукопашному бою застрелил сотрудника Росгвардии в кафе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2018 года

Правоохранительные органыразыскивают подозреваемого в убийстве сотрудника Росгвардии в Дагестане,передает агентства «Интерфакс».

«В Махачкале минувшей ночью сотрудник Росгвардии, находясь вовнеслужебное время у входа в одно из городских кафе, решил пресечьгрупповой конфликт находящихся там людей. В ходе разрешения ситуацииодин из участников конфликта, воспользовавшись огнестрельным оружием,открыл стрельбу. Ответным огнем сотрудник Росгвардии ранил стрелявшего,но сам получил смертельное ранение», - сообщили агентству в пресс-службе управления Росгвардии по республике. Собеседник агентства добавил, что обстоятельства случившегося устанавливаются.

В свою очередь информированный источник сообщил, что огнестрельные ранения получил также один из посетителей кафе, он срочно доставлен в Республиканский ортопедо-травматологический центр, «он находится в реанимации, но - в сознании, его допрашивают следователи».

Другой источник сообщил агентству, что личностьстрелявшего установлена, ведутся его поиски. «По имеющейся информации,стрелявший является чемпионом мира по рукопашному бою. Его имя и фамилияследователям известны. Его ищут. Возбуждено уголовное дело», - сказалсобеседник агентства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Дагестане чемпион по рукопашному бою застрелил сотрудника Росгвардии в кафе», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.