В День России прошла акция по поздравлению щёлковцев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2021 года

Активисты партии «Единая Россия», сторонники и молодогвардейцы предлагали записать ролики и разместить в своих социальных сетях, а за это получить популярную игрушку-антистресс «Поп-ит». В видео жители должны были исполнить гимн России.

«Самая патриотическая песня нашей страны сегодня объединила щёлковцев. Замечательно, что в День России — именно эту песню можно услышать почти на каждом углу. Многие пели семьями и с детьми. В акции приняли участие от самых маленьких до взрослых бабушек и дедушек», — отметила активисты «Молодой Гвардии» Анастасия Чесалкина.

Больше 100 жителей получили игрушки в ходе акции. «Поп-ит» — это игрушка-антистресс, которая представляет собой пластиковую или резиновую игрушку с полусферами для нажатия, при котором издается щелкающий звук.

«Очень круто, что организации действительно в тренде и знают, что сейчас интересует молодёжь. Раньше это были спиннеры. А сейчас очень популярны подобные игрушки. Ещё и акция преследует цель патриотического воспитания. Спасибо за такие мероприятия», — прокомментировала Татьяна, жительница города Щёлково .

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В День России прошла акция по поздравлению щёлковцев», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.