В День памяти нерожденных детей зажгли 450 тысяч свечей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2021 года

Под Внуково прошла необычная акция — в память о детях, которые не родились из-за абортов было зажжено 450 000 свечей, объединенных в круги. Именно столько абортов было сделано в России в 2020 году по данным Министерства здравоохранения.

Организатор акции Инна Тлиашинова — основатель Международной Академии «Мастер Разборов», квантовый психолог — решила отдать таким образом дань уважения нерожденным детям.

Сегодня одна из главных проблем — это уменьшение роста населения и бесплодие. Хотя в России и есть Национальный проект и государство поддерживает семьи, воспитывающих детей, в форме единовременной выплаты материнского (семейного) капитала, но этого недостаточно.

Тлиашинова подчеркнула, что не ставила своей целью осудить женщин, которые решились на такой шаг:

«Мы с пониманием относимся к выбору женщин, ведь причины, подталкивающие их к нему, могут быть самые разные. С позиции методики «Мастер разборов», души абортированных детей имеют свое место в родовой системе. Именно для таких детей мы решили устроить день памяти».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В День памяти нерожденных детей зажгли 450 тысяч свечей», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.