В День соцработника прошла акция «День с социальным работником»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2021 года

По поручению Главы городского округа Щёлково, секретаря Щёлковского местного отделения Партии «Единая Россия» Андрея Булгакова активисты партии в рамках акции «День с социальным работником» посетили нуждающихся граждан и оказали им помощь.

Социальный работник Анна Черешнева сегодня помогла одиноко проживающему инвалиду Олегу Модину. Совместно с волонтёрами они убрались у него в квартире: помыли окна, вытерли пыль, помыли полы и вручили продуктовый набор. После члены партии поздравили с профессиональным праздником социального работника.

«Сегодня наша главная задача - не принимать поздравления, а помогать тем, кто действительно в этом нуждается», - сказала Анна Черешнева.

«В центре внимания каждого социального работника - человек. Его личность, права, комфорт и благополучие. Забота о тех, кому это жизненно необходимо - огромный и кропотливый труд», - прокомментировал Андрей Булгаков

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В День соцработника прошла акция «День с социальным работником»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.