В Детройте состоится премьера самого ожидаемого бюджетного автомобиля от Mitsubishi

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2008 года

В Детройте японская компания Mitsubishi представит свою новую модель - Lancer Ralliart 2009. По мнению экспертов, этот автомобиль является самой ожидаемой новинкой 2008 года для покупателей с ограниченным бюджетом. Ожидается, что если Mitsubishi правильно построит ценовую политику на эту модель, продажи которой начнутся в США с лета этого года, то у Lancer Ralliart есть все шансы достичь мгновенного успеха.

Как сообщает сайт CarDriver.ru (Архивная копия от 16 января 2008 на Wayback Machine), новый автомобиль по сути является слегка ограниченной версией Lancer Evolution X. Под капотом у него стоит такой же новый турбированный двигатель объемом 2,0 литра мощностью 240 л.с. Кроме того, в Ralliart используется такая же как у Evolution X коробка передач с двойным сцеплением Twin Clutch SST. Также Mitsubishi Lancer Ralliart получила полноприводную трансмиссию благодаря технологии Mitsubishi's Active Center Differential (ACD), которая позволяет автоматически распределять крутящий момент между передним и задним приводом согласно различным дорожным условиям: это может быть и нормальный асфальт, и гравий, и снег.

Что касается обновленного дизайна японской новинки, то Lancer Ralliart отличается новым оформлением переднего бампера, раздвоенным глушителем, а также новыми воздухозаборниками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Детройте состоится премьера самого ожидаемого бюджетного автомобиля от Mitsubishi», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.