В Днепре бойцовский пес покусал ребенка и полицейского

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2020 года

В Днепре стаффордширский терьер напал на 11-летнего мальчика — собака укусила его в область паха. У ребенка серьезные травмы, он находится в областной больнице, его прооперировали

Собака была на поводке, но без намордника. Ответить, почему животное набросилось на ребенка, хозяин не смог, как и затруднился объяснить, почему выгуливал пса с нарушениями, пишет RegioNews cо ссылкой на Информатор.

Случайные свидетели произошедшего сообщили в полицию. Уже во время того, как мужчина общался с правоохранителями, собака снова сорвалась с поводка и вцепилась в полицейского.

Животное усмирили, а на место вызвали бригаду скорой помощи. Пес прокусил полицейскому руку и палец, разодрал ногу выше колена и порвал одежду. Медики оказали мужчине первую помощь, после чего госпитализировали в больницу.

Агрессивную собаку в конечном итоге забрал "Зооконтроль", а ее хозяин отправился в районное отделение полиции.

Читайте также: Скорая помощь: как заместитель мэра Днепра спасал 12 котов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Днепре бойцовский пес покусал ребенка и полицейского», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.