В Днепре в ДТП пострадали пять человек, в том числе трое детей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2021 года

В результате лобового столкновения в Днепре госпитализированы две женщины и трое детей.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на ГСЧС в Днепропетровской области (Архивная копия от 21 марта 2021 на Wayback Machine).

20-го марта в 22:03 в Службу спасения "101" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на перекрестке улиц Яснополянская и Аэропортовском Шевченковского района города Днепр.

По прибытию спасателей к месту происшествия установлено, что произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей: "Hyundai Getz" и "Daewoo Lanos".

"В результате происшествия пострадали 5 человек, трое из которых – дети. Двух женщин госпитализировали в Днепровскую городскую клиническую больницу №16. Мальчика и двух девочек – в Днепровскую областную детскую клиническую больницу, - говорится в сообщении.

Чтобы предупредить возгорание, пожарные отключили аккумуляторные батареи поврежденных легковушек и смыли остатки разлитых горюче-смазочных веществ с проезжей части.

Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

Как сообщалось, 19 марта на Харьковщине произошло ужасное ДТП с участием Tesla: пострадали шесть человек. Среди пострадавших есть ребенок.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Днепре в ДТП пострадали пять человек, в том числе трое детей», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.