В Днепре два человека погибли из-за пожара в доме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2021 года

В результате пожара в не эксплуатируемом доме в Днепре погибли два человека. По вызову было направлено спасателей, которые по прибытию установили, что пожар возник внутри помещения дома.

Как передает RegioNews, об этом сообщили (Архивная копия от 22 марта 2021 на Wayback Machine) в ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

"21 марта в 21:58 в Службу спасения "101" поступило сообщение, что на переулке Шокальского Соборного района города Днепр, горит одноэтажный не эксплуатируемый дом", - говорится в сообщении.

Отмечается, что огнем было уничтожено мусор на площади 40 м кв.

"Во время ликвидации пожара сотрудники Службы спасения обнаружили двух человек без признаков жизни (мужского и женского пола, личные данные устанавливаются)”, - сообщили чрезвычайники.

Добавляется, что пожар локализован в 22:29 и ликвидирован в 22:56. К ликвидации пожара привлечено 15 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления.

Напомним, 17 марта на Киевщине в результате пожара на предприятии погибли два человека.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Днепре два человека погибли из-за пожара в доме», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.