В Днепре забросали камнями, купленый в Германии трамвай

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2021 года

В Днепре неизвестные хулиганы бросили камень и разбили окно в купленном в Германии трамвае, перевозившему пассажиров по маршруту № 5

Как пишет Regionews со ссылкой на «Днепр оперативный»(недоступная ссылка) по счастливой случайности никто из людей, находившихся в салоне, не пострадал.

Происшествие произошло примерно в 22:05 11 июля. Трамвай №5 двигался по маршруту в сторону жилмассива Западный. На улице Романа Шухевича, в районе остановки «улица Выборгская», неизвестные хулиганы бросили камень в окно движущегося электротранспорта и разбили его. Никто из пассажиров не пострадал - их пересадили в другой трамвай, ехавший в попутном направлении.

Поврежденный вагон направили в депо для проведения ремонтных работ. Указанный вагон, был ранее куплен городскими властями Днепра в Германии..

Напомним, что во Львове хулиганы разгромили остановку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Днепре забросали камнями, купленый в Германии трамвай», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.