В Днепре напали на мэра города Филатова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2020 года

В Днепре напали на мэра Бориса Филатова, который проводил встречу с местными жителями. Инцидент произошел днем в субботу в одном из дворов на левом берегу города.

Об этом передает RegioNews со ссылкой на «Днепр оперативный».

Отмечается, что Филатова облили зеленкой.

В результате инцидента никто не пострадал. В то же время нападавшего задержали на месте сами же горожане, присутствовавшие на встрече.

Несмотря на инцидент, Филатов продолжил встречу с людьми. Он также заявил, что «мафия не сможет его запугать, и он продолжит встречи с людьми».

В свою очередь, присутствующие на встрече жители потребовали от правоохранителей оперативно отреагировать на инцидент и «остановить беспредел, который пытаются раскрутить в Днепре люди из криминальных кругов».

"Один мой старый товарищ сказал когда-то хорошую фразу: "Боря, ты — реальный везунчик, потому что с тобой воюют мрази и…Опубликовано Borys Filatov Субота, 5 сентября 2020 г.

Напомним, рано утром 2 сентября в Киеве двое неизвестных напали на народного депутата Антона Полякова и избили его.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Днепре напали на мэра города Филатова: все подробности», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.