В Днепре произошла стрельба рядом с избирательным участком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2020 года

Рядом с одним из избирательных участков Днепра произошла стрельба - злоумышленники прокололи шины автомобилям, и убегая достали оружие и произвели выстрелы в воздух.

Как передает RegioNews, об этом сообщает Днепр Оперативный.

Как отмечается, водитель, который ожидал пассажиров возле школы № 117, увидел, как к машине подошли неизвестные и прокололи колеса. Затем они прокололи колеса другой машине, которая только подъехала. После этого неизвестные стали убегать. Их бросились догонять женщины. Добежав до своего авто, неизвестные достали оружие, выстрелили два раза в воздух и уехали.

Сотрудники полиции ввели план-перехват, в результате которого на Набережной Победы остановили автомобиль, похожий на тот, в котором уехали злоумышленники.

Отмечается, что в салоне автомобиля уже был только водитель. После осмотра транспортного средства было найдено около 15 писем с адресами избирательных участков. Водитель не смог объяснить, откуда у него эти документы. А когда фото водителя остановленной иномарки показали свидетелям инцидента - люди узнали его.

Продолжаются следственные действия и изучаются обстоятельства происшествия.

Напомним, накануне в Днепре состоялся второй тур выборов мэров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Днепре произошла стрельба рядом с избирательным участком», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.