В Доме-музее М. С. Щепкина стартует выставка «Театр с открытой диафрагмой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2018 года

Театральный музей им. А.А. Бахрушина приглашает Вас на открытие выставки Виктора Сенцова «Театр с открытой диафрагмой», который состоится 27 сентября 2018 года в 17.00 в Доме-музее М.С. Щепкина.

Первая персональная выставка Виктора Сенцова прошла в Музее Бахрушина в 2008 году. Спустя десять лет и почти десять персональных выставок Виктор снова выставляет свои произведения в Театральном музее. Именно этой выставкой он хотел бы подвести итоги и завершить свою карьеру. На экспозиции будут представлены избранные фотографии за почти двадцатилетний творческий путь автора.

Выставка будет работать до 4 ноября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Доме-музее М. С. Щепкина стартует выставка «Театр с открытой диафрагмой»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.