В Домодедово на двоих мужчин упала гидравлическая пластина мусоровоза

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2020 года

Тела двоих мужчин с множественными травмами и проломами обнаружили в Домодедово, передает пресс-служба ГСУ СК РФ по Подмосковью. Согласно предварительной версии, их насмерть придавило гидравлической пластиной мусоровоза.

Трупы нашли тринадцатого июля в ангаре в селе Долматово. Погибшие — мужчины в возрасте сорока пяти и тридцати двух лет. По факту случившегося началась проверка.

По предварительным данным, мужчины прибыли в ангар, чтобы купить грузовик для транспортировки отходов. Во время осмотра на них рухнула расположенная на машине гидравлическая пластина.

Сейчас специалисты устанавливают все обстоятельства случившегося. В ближайшее время будут проведены судмедэкспертизы. По итогам проверки примут процессуальное решение.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Домодедово на двоих мужчин упала гидравлическая пластина мусоровоза», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.