В Домодедово самолет не смог взлететь из-за золотых слитков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2018 года

Золотые слитки в буквальном смысле пробили дно самолета в столичном аэропорту Домодедово. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Как отмечается в сообщении, самолет авиакомпании «S7» не смог улететь в испанский город Аликанте из-за золотых слитков, которые пробили дно грузового отсека самолета.

В результате пассажиров попросили выйти из самолета. Лайнер быстро заменили и в Испанию пассажиры улетели уже на другом самолете.

«За последнее время не зафиксировано ни одного повреждения воздушного судна наземными службами аэропорта Домодедово. Причины переноса вылета конкретного рейса — компетенция авиакомпании. Со стороны аэропорта все необходимые процедуры были проведены штатно», - сообщили в пресс-службе аэропорта Домодедово.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Домодедово самолет не смог взлететь из-за золотых слитков», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.