В Донбассе хозяин собаки, «пометившей» автомобиль, закрыл ее собой от пуль разозленного автовладельца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2017 года

В Мариуполе владельцу автомашины не понравилось, что собака справила нужду на колесо его автомобиля, и он решил застрелить пса.

Он вытащил травматический пистолет, но когда курок уже был спущен, хозяин собаки бросился под пули и закрыл собой своего четвероногого друга, получил два ранения.

Как написал на своей странице в Facebook глава Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин, в результате стрельбы хозяин собаки получил два ранения - в плечо и в тазобедренный сустав.

"Воскресенье, вечер, Мариуполь, Светлое Воскресение Христово. Мужчина, 1989 года рождения, выгуливает свою собаку на площадке возле дома. Там стоит автомобиль, на колесо которого животное решило справить нужду. Владельцу машины это не понравилось. И решил он "наказать" собаку - вытащил травматическое оружие и прицелился в животное. Хозяин прикрыл собой собаку и получил огнестрельное ранение левого плеча и левого тазобедренного сустава", - написал Аброськин.

"Пожалуй, еще утром этот "охотник" был в церкви, где святые отцы проповедовали любовь к ближнему своему. А уже вечером любовь к людям "прошла" и победила "тяга к чистоте", - добавил руководитель Нацполиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Донбассе хозяин собаки, "пометившей" автомобиль, закрыл ее собой от пуль разозленного автовладельца», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.