В Донецке пишут пожелания арбитру Кашшаи, который не засчитал гол в ворота англичан

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2012 года

В Донецке футбольные фанаты решили необычным способом отомстить венгерскому судье Виктору Кашшаи, который не засчитал гол во время матча между сборными Украины и Англии. В центре шахтерской столицы появились баннеры, на которых любой желающий может оставить свое мнение о венгерском рефери.

Евро-2012: Расписание и результаты матчей

Так, один из плакатов напоминает страницу в социальной сети, на которой свои нелестные "комментарии" в адрес Кашшаи оставлены якобы от имени известных в футбольном мире людей: Мишеля Платини, Олега Блохина, Колины и Григория Суркиса. А внизу на свободном поле "странички" предлагается оставить свой комментарий о рефери.

Сами дончане подобное предложение восприняли с энтузиазмом, и всего через пару часов на баннерах не осталось свободного места от "пожеланий" Виктору Кашшаи.

Помимо банального "судью на мыло", одним из самых популярных стало предложение купить очки, при этом уже позже один из болельщиков попросту их дорисовал, сообщает "Сегодня".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Донецке пишут пожелания арбитру Кашшаи, который не засчитал гол в ворота англичан», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.