В Дубае африканки ограбили в отеле туриста из Саудовской Аравии, заманив его на «эротический массаж»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2018 года

Полиция Объединенных Арабских Эмиратов завершает расследование по уголовному делу об ограблении иностранного туриста в гостиничном номере. Потерпевшего заманили в ловушку, пригласив его в отель на сеанс эротического массажа. Однако в итоге искатель ласк был избит и лишился своего имущества.

В ограблении гражданина Саудовской Аравии подозреваются три уроженца Нигерии, в том числе две женщины, пишет GulfNews.com. Все фигуранты отрицают вину в ограблении, хотя женщины сознались, что занимались проституцией.

По версии следователей, в сентябре 2017 года 21-летний турист из Саудовской Аравии искал услуги эротического массажа в социальных сетях в интернете и наткнулся на фотографию блондинки-массажистки. Араб связался с девушкой по WhatsApp и получил от нее прайс-лист, а также адрес отеля, в котором ему назначили встречу. Когда потерпевший прибыл в гостиницу в районе Аль-Рифа и подошел к искомому номеру, дверь ему открыла 26-летняя нигерийка, которая пригласила туриста войти.

"Номер отеля был в полумраке. Как только я понял, что реальная женщина отличается от той, которую я видел на фотографии, я попытался уйти. Другая женщина вышла из ванной, а мужчина пришел из другой комнаты. Они напали на меня и похитили мой кошелек, угрожая ножом", - рассказал пострадавший иностранец.

Чтобы турист не смог убежать, нападавшие заперли дверь. Они также нанесли потерпевшему побои.

Добычей грабительниц и их сообщника стали 1200 дирхамов (более 300 долларов) наличными, банковская карта и телефон.

Крики потерпевшего услышали охранники отеля. Они прибежали на место происшествия и успели задержать 27-летнего нигерийца. Однако его соотечественницам-проституткам удалось скрыться. В полиции ОАЭ отметили, что две женщины в возрасте 26 и 37 лет были схвачены позднее. Им предъявили обвинение в проституции, а мужчине инкриминировали нарушение правил трудового законодательства (он работал механиком в двух фирмах, в одну из которых устроился нелегально) и грабеж.

Кроме того, младшей из гражданок Нигерии инкриминировали мошенничество с использованием чужого паспорта, с помощью которого она сняла номер в гостинице.

Со слов 26-летней подозреваемой, она была знакома с потерпевшим и пригласила его в номер на чашечку кофе. Однако во время встречи гость якобы стал ее сексуально домогаться. Тогда она дала отпор, а также позвала на помощь своих земляков.

Задержанных поместили под стражу. Суд по этому делу начнется 26 марта, передает "Интерфакс".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Дубае африканки ограбили в отеле туриста из Саудовской Аравии, заманив его на "эротический массаж"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.