В Дубае появятся «шестизвездочные» плавучие виллы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2016 года

Голландский застройщик New Living on Water (NLW) предлагает инвесторам Дубая поддержать свой проект роскошных плавучих вилл. В NLW прогнозируют, что продажи таких жилых объектов принесут доход в 50 млн долларов за первые 12 месяцев.

"Потребность в уединении и необходимость связи с природой всегда остаются с нами, и это то, что мы предлагаем. Наши плавающие резиденции гарантируют такое уединение и доступ к природе, который необходим людям, а также комфорт, являющийся частью проживания на супер-роскошном шестизвездочном пляжном курорте", - заявил управляющий директор и совладелец NLW Менно де Роос.

Планируется, что виллы будут безопасны для окружающей среды и смогут функционировать за счет использования возобновляемых источников энергии, сообщают "Русские Эмираты".

Плавучие дома NLW разработаны в сотрудничестве с нидерландским промышленным конгломератом CIG, занимающимся судостроением, проектированием и производством сложных архитектурных проектов и возобновляемыми источниками энергии по всему миру.

Напомним, что это не первый проект плавучих вилл в Дубае. Ранее свои первые "Морские коньки" с подводным этажом запустила на воду австрийская компания Kleindienst Group.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Дубае появятся "шестизвездочные" плавучие виллы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.