В Дубае судят 24-летнюю россиянку, которая пнула ногой и укусила сотрудницу полиции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2018 года

В Объединенных Арабских Эмиратах начался судебный процесс по уголовному делу о дебоше, который устроила туристка из России. Девушка напала на стражницу порядка, прихватила ее зубами, а также повредила полицейский автомобиль. В тот момент злоумышленница находилась в нетрезвом состоянии.

Уголовное наказание грозит 24-летней россиянке. 3 апреля она, выступая в суде, частично признала вину. Девушка при этом отметила, что была пьяна и не контролировала свои действия. Он также попросила прощения, пишет Gulf News.

Как следует из материалов уголовного дела, преступление было совершено в феврале 2018 года в дубайском районе Нейф. Там у входа в отель две пьяных женщины устроили драку. На место происшествия прибыл полицейский патруль.

Когда сотрудница полиции попыталась обезвредить одну из дебоширок и надеть на нее наручники, агрессивная девушка напала на стражницу порядка. Россиянка ударила ее ногой, а также укусила за лицо.

Когда хулиганку скрутили и посадили в патрульный автомобиль, девушка стала наносить удары ногами по стеклу транспортного средства и разбила его.

Власти ОАЭ предъявили россиянке обвинения в нападении на женщину-полицейского, повреждении казенного имущества и в употреблении алкоголя.

Подсудимая отрицает, что укусила пострадавшую сотрудницу полиции. Приговор девушке вынесут 29 апреля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Дубае судят 24-летнюю россиянку, которая пнула ногой и укусила сотрудницу полиции», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.