В Дубне благодаря «Доброделу» отремонтировали тротуар

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2015 года

В подмосковной Дубне благодаря порталу «Добродел» был приведен в порядок тротуар. Так, житель муниципалитета обратился с вопросом касательно некачественно выполненного ремонта дороги на улице Тверская, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области.

Прибыв на место, специалисты ведомства обнаружили, что тротуар находится в неоконченном состоянии. В результате были проведены необходимые работы по приведению территории в порядок.

«Принятые инспекторами Госадмтехнадзора меры обеспечили скорейшее окончание работ по устройству тротуара. В настоящее время тротуар приведен в надлежащее состояние. Портал «Добродел» помогает оперативно выявлять проблемы и устранять их, таким образом, реализуя требования губернатора Московской области Андрея Воробьёва об открытости власти», - отметила руководитель Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева.

Как ранее сообщил министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максут Шадаев, на портале «Добродел» зарегистрировались уже около 11 тысяч человек. Еще порядка 2 тысяч человек скачали мобильное приложение.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Дубне благодаря «Доброделу» отремонтировали тротуар», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.