В ЕГУ стартовал проект Hollywood Non-Stop

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2012 года

15 марта в Ереванском государственном университете стартовал совместный проект “Молодежь во имя молодежи” Государственного молодежного оркестра Армении и посольства США в Армении. Студенты ЕГУ послушали в исполнении оркестра музыку к уже ставшим классикой известным голливудским фильмам “Храброе сердце”, “Вестсайдская история”, “Пираты Карибского моря” и др.

После концерта художественный руководитель и главный дирижер Сергей Смбатян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net отметил: “Для нас очень важна заинтересованность нашей молодежи и всех тех, для кого мы играем на концертах, в музыкальной жизни страны, мира”.

Сергей Смбатян, проявив философский подход к мероприятию в ЕГУ, отметил, что посредством концерта они довольно тесно сближаются со зрителем, а зрители – с оркестром.

Проект, который будет реализован в 8 высших учебных заведениях Еревана, посвящен 20-летию установления армяно-американских дипломатических связей.

Цикл концертов пройдет под девизом Hollywood Non-Stop. Последний концерт Hollywood Non-Stop состоится 27 марта в Американском университете Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ЕГУ стартовал проект Hollywood Non-Stop», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.