В Европе проходит обкатка Hyundai i20, который придет на смену Getz

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2007 года

Компактный Hyundai Getz стал одной из самых популярных моделей марки, особенно в России. Маленькое корейское авто производится с 2001 года. На смену ему должна прийти модель i20. Ее фото, хоть и в камуфляже, публикует Drive.ru.

Новый хетчбэк должен сбросить камуфляж следующей весной, а в салонах дилеров появиться никак не раньше лета 2008 года. В это время ожидается дебют пятидверной модификации, а спустя 6?8 месяцев представят и трехдверную.

О технических характеристиках i20 известно немного. Предполагается, что его оснастят бензиновыми двигателями мощностью от 70 до 110 лошадиных сил, так и турбодизелями мощностью от 88 до 110 л.с.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Европе проходит обкатка Hyundai i20, который придет на смену Getz», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.