В Екатеринбурге ищут стрелка, который одним выстрелом из едущего автомобиля ранил девушек и двух мужчин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2012 года

В Свердловской области полиция разыскивает преступника, обстрелявшего картечью группу людей на улице. Злоумышленник сделал единственный выстрел из проезжавшего автомобиля. В результате стрельбы ранения получили четыре человека, в том числе молодые женщины.

Преступление совершено в воскресенье примерно в 5:50 у дома №165 "А" на улице Белинского в Екатеринбурге, сообщает официальный сайт(недоступная ссылка) областного ГУВД.

По данным полиции, неизвестный злоумышленник стрелял из окнапроезжавшей "десятки". Однимвыстрелом заряда дроби он ранил в мягкие ткани сразу четырех человек - двух мужчин 1987 и 1986 годов рождения, а также девушек 1988 и 1989 годов рождения.

Пострадавшие вызвали "скорую помощь", их доставили в 23-югорбольницу. Но госпитализация им не потребовалась.

Госномер автомобиля, на котором ехал стрелок, молодые люди незаметили. Они не исключают, что номеров на машине вообще не было.

Поиском преступника занялись сотрудники ОВД №7.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Екатеринбурге ищут стрелка, который одним выстрелом из едущего автомобиля ранил девушек и двух мужчин», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.