В Екатеринбурге пройдет всероссийский съезд православных бардов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2007 года

Всероссийский съезд православных авторов-исполнителей пройдет 13-18 июля в Екатеринбурге в рамках Дней памяти святых царственных страстотерпцев.

Как сообщили накануне агентству "Интерфакс" в отделе культурного наследия Екатеринбургской епархии Русской православной церкви, в мероприятии примут участие около 15 музыкантов из Свердловской области, а также из Новосибирска и Санкт-Петербурга.

Съезд откроется 13 июля концертом в конференц-зале Храма-на-Крови.

Затем в течение нескольких дней участники съезда будут выступать в госпиталях и военных частях, расположенных на территории региона. Запланирован также концерт возле Ганиной Ямы, где первоначально были захоронены останки царской семьи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Екатеринбурге пройдет всероссийский съезд православных бардов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.