В Екатеринбурге пьяный экс-полицейский протаранил автомобиль при парковке и устроил «беспорточное шоу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2012 года

В административном центре Свердловской области полицейские задержали бывшего коллегу, который врезался на своем автомобиле в припаркованные "Жигули", а потом устроил дебош с раздеванием.

Полицейским-"стриптизером" оказался Марат Сафин. Буйного экс-полицейского пришлось заковать в наручники и отвезти в отдел полиции № 5 для дальнейшего разбирательства, сообщает Life News.

Издание также публикует шокирующие кадры пьяной выходки бывшего стража порядка, происходившей возле здания "Домашний отель" на улице Печатников в Екатеринбурге.

Марат Сафин подъехал на своем автомобиле к гостинице и попытался припарковаться на стоянке, однако это ему не удалось. Взбешенный неудачей водитель выскочил из салона и начал яростно пинать машины. Затем хулиган протаранил чужую "Ниву" и устроил дебош.

"Когда мы приехали, он лежал на переднем сиденье своей машины с бутылкой водки в руках, - рассказал инспектор 2-й роты полка ДПС Екатеринбурга Евгений Кочетков. - Вел мужчина себя неадекватно: ругался матом, кидался на людей, а потом, не знаю зачем, снял штаны!" Взяв портки в руку, Марат Сафин бросил этот предмет одежды в полицейского.

В конце концов стражи порядка приковали буйного шофера к скамейке, а потом к забору.

Между тем нарушитель не скрывал ни своего имени, ни места прежней работы. "Я сам бывший мусор!" - с вызовом кричал Марат Сафин гаишникам, требуя освободить его.

От медицинского освидетельствования дебошир отказался.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Екатеринбурге пьяный экс-полицейский протаранил автомобиль при парковке и устроил "беспорточное шоу"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.