В Екатеринбурге стартует форум Culturalica

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2020 года

Форум Culturalica затрагивает современные, актуальные проблемы и передовые тренды в сфере культуры. Кроме того, на этом форуме генерируются новые идеи и принимаются свежие решения.

В лаборатории Culturalica могут принять участие менеджеры культуры, студенты творческих вузов, авторы и создатели креативных проектов и все неравнодушные к культуной жизни. Лаборатория делится на секции: так, 6 февраля её открывает секция "Человек - культуре", где будет обсужаться роль личности в культурных проектах. На секции "Культура - человеку" произойдёт обмен российским и зарубежным опытом исследований разных эффектов социокультурных проектов, а также ещё три блока важнейших вопросов будет представлено на форуме: финансы и инвестиции, инфраструктура, партнёрство и спонсорство. Зарегистрироваться для участия можно здесь. (недоступная ссылка) Форум Culturalica открыт по инициативе Администрации г. Екатеринбурга.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Екатеринбурге стартует форум Culturalica», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.