В Екатеринбурге 20 молодых людей забили дубинками до смерти трех бомжей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2008 года

Милиция Екатеринбурга расследует жестокое тройное убийство бомжей. Потерпевших забила до смерти толпа молодежи, когда они спали в палатке на берегу пруда. Один бездомный спасся.

Нападение на спящих бомжей произошло в четверг рано утром, сообщает ИА "Новый регион" со ссылкой на службу спасения "Сова". В это время потерпевшие мирно спали на берегу Верх-Исетского пруда, в лесопарковой зоне напротив дома №20 по улице Контролеров.

Жилищем четырех бездомных была расставленная возле водоема палатка, которая и привлекла внимание преступников.

По словам единственного выжившего, в 5 часов утра на них напала группа из 15-20 человек в возрасте 20-25 лет. Хулиганы были вооружены дубинками.

Сначала нападавшие снесли палатку, а потом принялись избивать ее обитателей. В результате внезапного налета трое из четырех проживавших там мужчин были забиты до смерти.

Один из бомжей в ходе нападения потерял сознание после удара по голове и остался в живых. Когда он пришел в себя, то сразу обратился в "скорую помощь" и милицию. Позднее его госпитализировали в городскую клиническую больницу №23.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Екатеринбурге 20 молодых людей забили дубинками до смерти трех бомжей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.