В Екатеринбург прибыло большое количество звезд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2019 года

Зрителями турнира стали резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, актер Алексей Чадов (он был активным сторонником возведения храма в сквере) и рэпер Тимати, передает корреспондент «URA.RU».

Для болельщиков турнир омрачился поражением бойца MMA Ивана Штыркова по прозвищу Уральский Халк. Поединок завершился во втором раунде, когда Эномото провел удушающий прием, вынудив Штыркова сдаться.

Кроме того, в ходе шоу россиянин Сергей Мартынов по прозвищу Мясник сумел одолеть бразильца Тиаго Ласередо. Боец из Южной Америки пропустил решающий удар уже в первом раунде, после чего его унесли в раздевалку на носилках.

В главном событии турнира встречались экс-чемпион Bellator, российский боец Александр Шлеменко и бывший боец UFC, американец Дэвид Бранч. Американец владел преимуществом на протяжении первого раунда, но в концовке отрезка Шлеменко провел удушающий прием «гильотина». В итоге Бранч был вынужден сдаться.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Екатеринбург прибыло большое количество звезд», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.